Ашхабад
Ваш город Ашхабад?
Резюме № 2891388
Обновлено 11 марта
Превью фото соискателя
Инженер-электрик / Инженер по КИПиА / Руководитель отдела / Руководитель проектаБыл в этом месяце
50 000 ₽
44 года (родился 01 мая 1979), cостоит в браке, есть дети
Туркменбашиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Главный инженер проекта

    Гызыл Пейкам, Ашхабад
    Реализация проектов в энергетике, системах КИП и нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Подготовка тендерных предложений. Проверка проектной документации и спецификаций для закупки материалов и оборудования. Контроль за выполнением проектных заданий на площадке. Внесение изменений в проект. Ведение переговоров с заказчиками и представителями госучереждений.
    • Июнь 2018 – март 2021
    • 2 года и 10 месяцев

    Представитель компании в Туркменистане

    OGS metrology (Украина), Одесса
    Реализация проектов по внедрению систем КИП и А в различных отраслях хозяйства с приоритетом в нефтяной и газовой промышленностях. Поставки оборудования.

    Обязанности:

    Выполнение работ по продвижению проектов от помощи в составлении технического задания заказчика до набора персонала и выполнения работ. Представление на рынке компаний в качестве дилера "Ингерсолл"(компрессорное оборудование), " Хонейвелл" (автоматизация) и ряда компаний поставщиков сопутствующих материалов (металлоконструкции).

    Достижения:

    Участие компании в нескольких тендерах, наличие ряда предложений на дальнейшее сотрудничество.
    • Июль 2016 – июль 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Технический представитель компании

    Скиф - Аналит, Дашогуз
    Проектирование и строительство промышленных объектов с созданием систем автоматизации

    Обязанности:

    Выполнение монтажных и пуско - наладочных работ по автоматизации на проекте.(строительство базы ГСМ для аэропорта «под ключ»). Поиск субподрядчиков и партнеров для действующего и возможных проектов. Подготовка технической и отчетной документации.
    • Июль 2009 – июль 2016
    • 7 лет и 1 месяц

    Начальник отдела КИПиА, технический представитель компании

    Компания "Нефтегаз трейдинг лтд", Туркменбаши
    Выполнение проектов по автоматизации в нефтегазовом комплексе

    Обязанности:

    Выполнение монтажных и пусконаладочных работ автоматизированных систем в нефтегазовой и других отраслях.(реализация проекта «Автоматизированная система учета нефти и нефтепродуктов на Кенарском предприятии по хранению и отгрузке нефтепродуктов (Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов), с единой системой сбора, обработки и передачи данных SCADA», пусконаладочные работы на объекте "эталонный центр" в г. Ашгабад) Внедрение новых технологий, усовершенствование действующего оборудования. Сервисное обслуживание автоматизированных систем. Подготовка технической и отчетной документации. Работа со сторонними организациями, потенциальными партнерами и заказчиками. Шеф-надзор за проведением общестроительных работ подрядными организациями. Обучение персонала заказчиков. Подготовка заявок и технических заданий. Управление и координация работ инженеров компании.(КИП, IT, электроустановки). Работа с представителями компаний Комбит, Сартокарат, Метлер Толедо. С оборудованием компаний Эмерсон, Моха, Сааб, Метлер Толедо, Сарториус, Шнайдер Электрик, Скиф-аналит. Ответственный за безопасное ведение работ в электроустановках (5 группа). Карьерный рост от младшего инженера до начальника отдела.
    • Декабрь 2005 – июль 2009
    • 3 года и 8 месяцев

    Инспектор

    Компания СЖС, Туркменбаши
    Проведение инспекционных работ

    Обязанности:

    Контроль за качеством и количеством нефтепродукта в морских перевозках. Работа с представителями заказчиков. Проверка и определение количества и качества нефтепродукта нефтебаз и нефтеналивных судов разных типов, проверка труболиний. Проведение необходимого комплекса работ (измерений). Оформление сопроводительной документации. Карьерный рост от младшего инспектора до инспектора 1 категории.(исполняющий обязанности начальника смены)
    • Декабрь 2004 – июнь 2005
    • 7 месяцев

    Инженер-электрик, представитель компании в регионе по электрооборудованию

    Строительная компания "АСИСТ", Туркменбаши
    Строительство жилых объектов и гостиничных комплексов

    Обязанности:

    Руководство группой электроснабжения, работа с субподрядчиками, контроль за выполнением монтажных и пуско-наладочных работ на строящихся объектах. Работа с проектной документацией в части электроснабжения. Подготовка заявок на и контроль за закупками электрооборудования. Обслуживание объектов, сданных в эксплуатацию. Оформление технической и отчетной документации. Работа с контролирующими организациями.(энергонадзор, госстандарт). Ответственный за безопасное ведение работ в электроустановках (5 группа).
    • Апрель 1999 – апрель 2004
    • 5 лет и 1 месяц

    Начальник электротехнической лаборатории

    Гор.электросеть, Туркменбаши
    Обслуживание электрических сетей региона

    Обязанности:

    Обслуживание подстанций 0.4-110 кВ. Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования российского и зарубежного производства. Подготовка отчетной документации. Руководство службами по ремонту подстанций 0.4-110 кВ, РЗА и высоковольтных испытаний. Участие в проектировании подстанций и выполнение монтажных, общестроительных и пусконаладочных работ (ПС "Черемушки"110/35/6 кВ, ПС "Нагорная" 110/35/6 кВ и ряда подстанций 35/6 кВ). Работа с энергетиками предприятий и представителями иностранных компаний. Проходил обучение на заводах компании Шнайдер электрик. Карьерный рост от мастера группы подстанций до начальника электротехнической лаборатории. Перевод на должность начальника участка энергонадзора.5 группа допуска.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Могу выполнять работы как самостоятельно, так и организовать работу персонала. Работаю в системах КИП и А, электроснабжения. Начиная работу в организациях в качестве специалиста, в течении короткого времени занимал пост начальника отдела. Компьютерные навыки: Word, exel, Autocad, splan.

Дополнительные сведения:

Вредных привычек не имею. Коммуникабелен, легко обучаем. Могу работать в тяжелых климатических условиях.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 5 апреля 2020Последнее место работы (2 года)Начальник отделаМарт 2018 – март 2020
Обновлено 22 октября 2010Последнее место работы (19 лет и 7 мес.)Руководитель участка по ремонту энергетического оборудования электрических станций и подстанций.Август 2004 – работает сейчас
Работа в Ашхабаде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Начальник отдела КИПиА