Ашхабад
Ваш город Ашхабад?
Резюме № 4065444
Обновлено 26 октября 2009
no-avatar
Техник, механик, инженерБыл больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родился 23 июня 1978), cостоит в браке, есть дети
Туркменбашиготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 2 месяца

    • Июнь 2007 – работает сейчас
    • 16 лет и 10 месяцев

    Начальник службы технического надзора

    Туркменбашинский Комплекс НПЗ

    Обязанности:

    - организовываю работу службы технического надзора - организовываю проведение обследований и ремонтов механи-ческого оборудования установок завода (емкостей, тепло-обменников, резервуаров, трубчатых печей, котлов, насосов, трубопроводов и др.), с составлением актов – дефектовок, отчетов, предложений и рекомендаций, направленных на обес-печение безопасной и безаварийной эксплуатации оборудования - участвую в комиссиях по расследованию аварийных ситуаций на производстве, проверке знаний персонала установок. - проверяю сводные годовые заявки на приобретение запасных частей на механическое оборудование завода, для дальнейшей передачи в отдел снабжения и участия в тендере. - Выдал несколько рекомендаций по диагностике и ремонту механического оборудования завода. В результате были сэкономлены время и материалы для проведения ремонта, оборудование в короткие сроки было введено в дальнейшую эксплуатацию. - Разработал и внедрил несколько новых форм обоснований на материалы, что позволило упростить и ускорить процедуру подготовки и оформления заявок на запасные части для механического оборудования завода, ускорить поставку запасных частей.
    • Ноябрь 2003 – июнь 2007
    • 3 года и 8 месяцев

    Заместитель начальника службы технического надзора

    Туркменбашинский Комплекс НПЗ

    Обязанности:

    - участвовал в проведении обследований и ремонтов механи-ческого оборудования завода с составлением отчетной документации. - комплектовал и составлял сводные годовые заявки на приоб- ретение запасных частей на механическое оборудование завода. - участвовал в составе комиссии по проверке знаний персонала установок. - Принимал участие в разработке мероприятий по диагностике технологического обо- рудования, таким образом была достигнута наибольшая полнота проведения обследо- вания, принятие решения о наиболее эффективном варианте ремонта оборудования
    • Июль 2000 – ноябрь 2003
    • 3 года и 5 месяцев

    Инженер по тех. надзору за тручатыми печями, резервуарами; аппаратами и сосудами

    Туркменбашинский Комплекс НПЗ

    Обязанности:

    - проводил обследования поднадзорного оборудования с составлением актов – дефектовок. - проводил технические освидетельствования поднадзорного оборудования - проверял состояние и ведение технической документации на поднадзорное оборудование - Своевременно выявил дефекты на работающем поднадзорном оборудовании. Это поз- волило предотвратить возникновение аварийной ситуации, провести качественный и своевременный ремонт оборудования.
    • Февраль 2000 – июль 2000
    • 6 месяцев

    Слесарь (4-го разряда) по ремонту механического оорудования цеха № 5 (начало труд. деятельности)

    Туркменбашинский Комплекс НПЗ

    Обязанности:

    Ремонт механического оборудования цеха № 5 - Дал несколько предложений по ускорению проведения ремонта отдельных узлов механического оборудования, это позволило сократить время ремонта, скорее ввести оорудование в дальнейшую эксплуатацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Организационная работа. - Опыт работы по обследованию технологического оборудования Компьютерные навыки: - Windows, MS Office, Internet

Дополнительные сведения:

1. Порядочность 2. Профессионализм 3. Чувство ответственности 4. Целеустремленность Гражданство: Туркменистан Компьютер, книги.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Туркменский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 июня 2013Последнее место работы (21 год и 9 мес.)Научный работникИюнь 2002 – работает сейчас
Работа в Ашхабаде / Резюме / Промышленность, производство / Химическая промышленность / Инженер механик

Смотрите также резюме